Музей истории образования
на Архангельском Севере
Музей истории образования
на Архангельском Севере
Музей истории образования
на Архангельском Севере
Главная
Архангельск (Городской округ)
Коряжма (Городской округ)
Котлас (Городской округ)
Мирный (Городской округ)
Новодвинск (Городской округ)
Северодвинск (Городской округ)
Вельский муниципальный район
Верхнетоемский муниципальный округ
Вилегодский муниципальный округ
Виноградовский муниципальный округ
Каргопольский муниципальный округ
Коношский муниципальный район
Котласский муниципальный округ
Красноборский муниципальный округ
Ленский муниципальный район
Лешуконский муниципальный округ
Мезенский муниципальный округ
Няндомский муниципальный округ
Онежский муниципальный район
Пинежский муниципальный округ
Плесецкий муниципальный округ
Приморский муниципальный округ
Устьянский муниципальный округ
Холмогорский муниципальный округ
Шенкурский муниципальный округ
Главная
Районы и города
Приморский
Персоналии
Главная
Приморский
Архангельск (Городской округ)
Коряжма (Городской округ)
Котлас (Городской округ)
Мирный (Городской округ)
Новодвинск (Городской округ)
Северодвинск (Городской округ)
Вельский муниципальный район
Верхнетоемский муниципальный округ
Вилегодский муниципальный округ
Виноградовский муниципальный округ
Каргопольский муниципальный округ
Коношский муниципальный район
Котласский муниципальный округ
Красноборский муниципальный округ
Ленский муниципальный район
Лешуконский муниципальный округ
Мезенский муниципальный округ
Няндомский муниципальный округ
Онежский муниципальный район
Пинежский муниципальный округ
Плесецкий муниципальный округ
Приморский муниципальный округ
Устьянский муниципальный округ
Холмогорский муниципальный округ
Шенкурский муниципальный округ
Главная
Приморский
Архангельск (Городской округ)
Коряжма (Городской округ)
Котлас (Городской округ)
Мирный (Городской округ)
Новодвинск (Городской округ)
Северодвинск (Городской округ)
Вельский муниципальный район
Верхнетоемский муниципальный округ
Вилегодский муниципальный округ
Виноградовский муниципальный округ
Каргопольский муниципальный округ
Коношский муниципальный район
Котласский муниципальный округ
Красноборский муниципальный округ
Ленский муниципальный район
Лешуконский муниципальный округ
Мезенский муниципальный округ
Няндомский муниципальный округ
Онежский муниципальный район
Пинежский муниципальный округ
Плесецкий муниципальный округ
Приморский муниципальный округ
Устьянский муниципальный округ
Холмогорский муниципальный округ
Шенкурский муниципальный округ
Главная
Приморский
Архангельск (Городской округ)
Коряжма (Городской округ)
Котлас (Городской округ)
Мирный (Городской округ)
Новодвинск (Городской округ)
Северодвинск (Городской округ)
Вельский муниципальный район
Верхнетоемский муниципальный округ
Вилегодский муниципальный округ
Виноградовский муниципальный округ
Каргопольский муниципальный округ
Коношский муниципальный район
Котласский муниципальный округ
Красноборский муниципальный округ
Ленский муниципальный район
Лешуконский муниципальный округ
Мезенский муниципальный округ
Няндомский муниципальный округ
Онежский муниципальный район
Пинежский муниципальный округ
Плесецкий муниципальный округ
Приморский муниципальный округ
Устьянский муниципальный округ
Холмогорский муниципальный округ
Шенкурский муниципальный округ
Персоналии
Персоналии
Все
Директор
Учитель
Ученик
МБОУ «Заостровская СШ»
Жукова Тамара Лаврентьевна
Жукова Тамара Лаврентьевна
Читать полностью
Читать полностью
Синцов Иван Иванович
Синцов Иван Иванович
Читать полностью
Читать полностью
Бороздин Григорий Федорович
Бороздин Григорий Федорович
Читать полностью
Читать полностью
Черепанов
Черепанов
Читать полностью
Читать полностью
Пуляев Василий Федорович
Пуляев Василий Федорович
Читать полностью
Читать полностью
Залевская Мария Павловна
Залевская Мария Павловна
Читать полностью
Читать полностью
Попов
Попов
Читать полностью
Читать полностью
Клыкова Таисия Андреевна
Клыкова Таисия Андреевна
Читать полностью
Читать полностью
Пацубенко Анна Агафоновна (79 мужская школа)
Пацубенко Анна Агафоновна (79 мужская школа)
Читать полностью
Читать полностью
Горбатова Александра Федоровна (95 женская школа)
Горбатова Александра Федоровна (95 женская школа)
Читать полностью
Читать полностью
Миронов Петр Акимович
Миронов Петр Акимович
Читать полностью
Читать полностью
Гулый Сергей Федорович
Гулый Сергей Федорович
Читать полностью
Читать полностью
Назад
1
8
9
10
11
Вперед